Unsere Nazar-Praxen im Überblick

NAZAR – Love your skin.

Klicken Sie auf Ihre Stadt und nehmen Sie Kontakt zu Ihrer NAZAR Praxis auf. Lassen Sie sich anrufen oder geben Sie direkt Ihren Wunschtermin ein.

NAZAR Fachpraxis Berlin

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Karl-Marx-Str. 112 . 12043 Berlin-Neukölln

+49 (0) 30 / 68 08 45 55

berlin@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Dortmund

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Westenhellweg 5, 44137 Dortmund

+49 (0) 231 / 87 29 53

dortmund@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Düsseldorf

praxen title

NAZAR cosmetic & esthetics
Am Wehrhahn 18 „über der Sparkasse“. 40211 Düsseldorf-City

+49 (0) 211 / 17 93 99 95

duesseldorf@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Essen

praxen title

NAZAR cosmetic & esthetics
Limbecker Str. 30 (2.OG) . 45127 Essen

+49 (0) 201 / 49 03 90 65

essen@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Köln

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Schildergasse 49 . 50667 Köln / City

+49 (0) 221 / 17 05 08 67

koeln@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Frankfurt

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Zeil 109 . 60313 Frankfurt am Main

+49 (0) 69 / 85 09 06 06

frankfurt@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Hagen

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Hagen

+49 (0) 163 / 45 20 938

hagen@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

NAZAR Fachpraxis Hamm

praxen title

NAZAR cosmetics & esthetics
Bahnhofstraße 1 . 59065 Hamm

+49 (0) 2381 / 91 55 258

hamm@nazar-ce.de

Jetzt zur Praxis

Alle Fachpraxen sehen

NAZAR© Impressionen

Machen Sie sich einen ersten Eindruck von NAZAR. Wir freuen uns auf Sie.

  • slider bottom 3 Die Laser-Epilation ist die sicherste Methode zur dauerhaften Haarentfernung. Für eine schöne Haut.

  • Slider-bottom 1 Wir erklären Ihnen im Detail alle Behandlungsphasen.

  • Slider Bottom 2 Glatte, haarfreie und schöne Haut durch modernste Laser-Epilation.